Моторные масла TOTACHI

Totachi Industrial Co.LTD

Японская компания-производитель смазочных материалов TOTACHI INDUSTRIAL CO. LTD,JAPAN - современная, быстроразвивающаяся и перспективная компания с устойчивой репутацией на внутреннем японском рынке. TOTACHI INDUSTRIAL демонстрирует уверенные и стабильные темпы роста производства и реализации смазочных материалов для индустриального и легкомоторного сектора.

В настоящее время продукция компании занимает прочные позиции на рынке смазочных материалов стран Юго-Восточной Азии, успешно конкурирует на рынках стран АТР, завоевала доверие и постоянно расширяет круг потребителей на рынках Российской Федерации, Казахстана, Киргизии.

TOTACHI INDUSTRIAL предлагает широкую линейку продукции, способную максимально удовлетворить потребности в смазочных материалах всех сегментов рынка.

Компания «Totachi Industrial Co.LTD, Japan» тестирует продукцию в реальных условиях и различных режимах, используя для испытаний широкую гамму автомобилей и спецтехники. Благодаря такому комплексному подходу на всех этапах производства смазочные материалы и спецжидкости «Totachi Industrial Co.LTD, Japan» соответствуют высочайшим стандартам каче- ства и обладают всеми необходимыми характеристиками, обеспечивающими наилучшую работу Вашего автомобиля.

Моторные масла TOTACHI

Моторные масла TOTACHI – продукт самых передовых инновационных технологий, применяемых на производстве компании Totachi Industrial Co, LTD. В производстве современных высококачественных моторных масел с повышенным ресурсом и улучшенными характеристиками для снижения содержания токсичных компонентов в выхлопных газахавтомобильных двигателей имеется отчетливая тенденция всторону использования в качестве основы высокоиндексных базовых масел. Значительная стоимость и дефицитность синтетических сложноэфирных масел с высоким уровнем биоразлагаемости, близким к растительным маслам (85-90%), существенно сдерживают их широкое применение. В связи с этим в последние годы резко возрос интерес к гидрокрекинговым базовым маслам с высокой степенью очистки и высоким индексом вязкости.

Базовые масла составляют основную часть смазочного материала – от 75% в моторных маслах до 99% в ряде индустриальных, и во многом определяют как технические, так и экологические свойства продукта. В первую очередь, речь идет о:

  • стабильности вязкостных характеристик,
  • минимальном уровне высокотемпературной испаряемости, • низкотемпературных свойствах,
  • растворимости присадок,
  • термоокислительной стабильности.

В области производства смазочных материалов для автомобильных двигателей основными тре- бованиями к базовым маслам являются:

  • хорошие реологические свойства, обеспечивающие экономию топлива,
  • низкий уровень высокотемпературной испаряемости при малой вязкости (обеспечивает снижение уровня выбросов),
  • однородность химического состава, обеспечивающая возможность увеличенного срока службы масел.

При длительных сроках использования лучшие высокоочищенные нефтяные и синтетические масла имеют объективные преимущества, прежде всего вследствие более высокой стабильности.

Наши работы