Новогодний праздник для Сузуководов

 

17 декабря 2011 года компания «СУЗУКИ МОТОР РУС» совместно с клубом «SUZUKI CLUB RUSSIA» провела встречу любителей и ценителей автомобилей марки SUZUKI в туристическом центре «Этномир». Праздник был назван «Сёгацу» и прошел в русско-японских традициях.

 

Проводы старого года и встреча наступающего – так организаторы встречи перевели японский термин «сёгацу». Действительно, чем не отличный повод собраться и провести целый день вместе, наслаждаясь дружеским общением и сюрпризами, которые были приготовлены для всех участников праздника!

 

На целый день в распоряжение гостей был предоставлен культурно-развлекательный комплекс «Этномир», расположенный на 90-м км Киевского шоссе. В меню праздника значились различные конкурсы и мероприятия, такие как: долгожданная встреча с соклубниками, новые приятные знакомства и общение, тест-драйвы модельного ряда SUZUKI, знакомство с традициями Японии и России. Для гостей, которые прибыли с детьми, тоже было много интересного: встреча с Дедушкой Морозом, возможность своими руками сделать русскую куклу-оберег или сложить японское оригами под руководством опытных мастеров, поучаствовать в лотерее с подарками.

 

Приятным дополнением к вышеперечисленным мероприятиям оказался праздничный стол с закусками и большим тортом, который по достоинству оценили все присутствовавшие.

На протяжении праздника действовала ярмарка клубной символики, где можно было приобрести различные сувениры – наклейки, кружки, обложки для документов и множество других приятных мелочей с символикой SUZUKI. Также работал почтовый ящик «желаний и пожеланий», в котором накопилось изрядное количество благодарных отзывов от гостей праздника.

Все, кто не поленился приехать на встречу владельцев и просто любителей марки SUZUKI, несомненно, унесли с собой большой заряд позитива, новогоднего настроения и много приятных подарков!

Вернуться к списку новостей

Наши работы